Уважаемый гость!

Гостевая книга – это наша электронная приёмная. Она позволяет Вам оставить отзывы (предложения, обращения) о деятельности МБДОУ «Детский сад № 6» и получить официальный ответ от администрации Учреждения в электронной форме. Воспользуйтесь данной возможностью!

Обращаем Ваше внимание на то, что поля, помеченные «звёздочкой», обязательны для заполнения.

Отзывы, предложения и обращения

Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Файл
Нажимая кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на обработку персональных данных
Обратите внимание, все отзывы/обращения/предложения публикуются после модерации и появляются в гостевой книге не сразу, во избежание спама на сайте.

Отзыв - Шатайло Ольга 02 Июнь 2023

Весь коллектив родного детского сада №6 хочу поблагодарить за такой душевный, теплый и уютный выпускной! Столько эмоций было подарено, столько прекрасных слов прозвучало! Замечательный праздник получился! Уверена, он надолго останется в памяти у всех - ребят и родителей!
    Отдельное огромное спасибо нашим уважаемым воспитателям за такую большую проделанную работу!

Отзыв - Наумова Н.Е. 29 Декабрь 2022

Уважаемые сотрудники МБДОУ "Детский сад №6"! Поздравляем Вас с приближением самого радостного, доброго, волшебного праздника — Нового года! Пусть этот год станет чередой счастливых и радостных дней, наполненных любовью, добром и верой в лучшее!

Выражаем огромную благодарность всему коллективу, особенно воспитателю младшей группы Волковой Светлане Юрьевне за ее чуткое отношение к детям,за доброту сердца и великодушие, за отличное воспитание наших детей, их интересное развитие и увлекательный досуг.

Отзыв - Железова Марина 28 Декабрь 2022

Спасибо большое за новогодний утренник, проведенный в средней группе. За интересный сюжетный,за песни, хоровод. Дети счастливы, всем очень понравилось. С наступающим новым годом Вас! Здоровья и счастья в новом году.

Отзыв - Реутова А 28 Декабрь 2022

Большое спасибо за новогодний утренник в старшей и подготовительной группах! Дети и родители окунулись в непередаваемую атмосферу волшебства и сказки. Дуська-Колдуська-бомба!!!

Отзыв - Шатайло Ольга 11 Октябрь 2021

Выражаем огромную благодарность всем работникам детского сада, в частности, воспитателю подготовительной группы Смирновой Ирине Владимировне, музыкальному руководителю Фоменко Кристине Александровне, инструктору по физической культуре Муравьёвой Ольге Николаевне за подготовку и проведение выпускного бала! Дети в восторге от праздника! Было интересно, душевно и трогательно! Спасибо!

Отзыв - 11 Октябрь 2021

Выражаем огромную благодарность от подготовительной группы музыкальному руководителю Фоменко Кристине Александровне,инструктору по физической культуре Муравьевой Ольге Николаевне и конечно же нашей любимой Смирновой Ирине Владимировне за организацию великолепного выпускного бала.Спасибо большое ваше понимание,терпение и заботу о наших детях!!!

Отзыв - Родители Подготовительной 11 Октябрь 2021

От родителей подготовительной группы выражаем огромную благодарность Смирновой Ирине Владимировне, музыкальному руководителю Фоменко Кристине Александровне,инструктору по физической культуре Муравьевой Ольге Николаевне за организацию великолепного выпускного бала. Спасибо огромное за ваше понимание, терпение и заботу о наших детях.

Отзыв - Жаворонкова 11 Октябрь 2021

Выражаю огромную благодарность от лица родителей и детей за прекрасно проведенный выпускной бал подготовительной группы. Спасибо всем кто принимал участие в организации этого события. Праздник прошел в очень душевной и теплой обстановке. Очень понравились выступления детей; отлично поставленные танцы и веселые сценки. Подготовка супер! Очень жаль, что пришло время расставания, спасибо Вам за все годы работы!!!

Отзыв - Левочкина Екатерина 11 Октябрь 2021

Хочу выразить огромную благодарность от старшей группы ,нашим воспитателям ,в частности Елене Юрьевне Кожокиной и музыкальному руководителю Кристине Александровне за такой трогательный фильм ко дню мам. А также хочу сказать спасибо за осенний праздник и пусть он прошел без родителей,но вы для нас подготовили замечательный фильм на долгую память. Все получилось очень очень интересно , красиво и просто здорово. Спасибо что делаете для наших детей такие праздники и такие фильмы!!!

Отзыв - Картанович Нина 11 Октябрь 2021

Очень хорошие воспитатели! Общительные, отзывчивые и хорошо относятся к детям.

Отзыв успешно отправлен!