!

Уважаемый гость!

Гостевая книга – это наша электронная приёмная. Она позволяет Вам оставить отзывы (предложения, обращения) о деятельности МБДОУ «Детский сад № 6» и получить официальный ответ от администрации Учреждения в электронной форме. Воспользуйтесь данной возможностью!

Обращаем Ваше внимание на то, что поля, помеченные «звёздочкой», обязательны для заполнения.

Отзывы, предложения и обращения

Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Нажимая кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на обработку персональных данных
Обратите внимание, все отзывы/обращения/предложения публикуются после модерации и появляются в гостевой книге не сразу, во избежание спама на сайте.

Левочкина Екатерина 03.12.2020

Хочу выразить огромную благодарность от старшей группы ,нашим воспитателям ,в частности Елене Юрьевне Кожокиной и музыкальному руководителю Кристине Александровне за такой трогательный фильм ко дню мам. А также хочу сказать спасибо за осенний праздник и пусть он прошел без родителей,но вы для нас подготовили замечательный фильм на долгую память. Все получилось очень очень интересно , красиво и просто здорово. Спасибо что делаете для наших детей такие праздники и такие фильмы!!!

Картанович Нина Александровна 04.09.2020

Очень хорошие воспитатели! Общительные, отзывчивые и хорошо относятся к детям.

Родители 15.07.2020

Спасибо за интересные фото занятий!

Родители 23.02.2019

Огромное спасибо от всей второй младшей группы "Мишутка" хотим выразить нашей воспитательнице Кожокиной Елене Юрьевне, Муравьевой Ольге Николаевне и конечно же музыкальному руководителю Тимчишиной Ольге Владимировне. Сценарий мероприятия был очень интересный, хорошо подобранна музыка. Наши стюардессы и пилоты были не отразимы в пилотках. Пришло на праздник много пап, которые участвовал в эстафетах и веселились как дети !!! Дети счастливы, а родители вдвойне. Спасибо огромное за приятные моменты которые мы получаем каждый раз приходя на праздники в нашу группу!!!

Корнеева Екатерина Евгеньевна 29.12.2018

Хочу поблагодарить всех, кто организовал новогодний праздник в группе "Кораблик" для наших деток. Спасибо Вам, за чудесное настроение и волшебную атмосферу! Всех поздравляю с наступающим Новым Годом и Рождеством! Здоровья, творческих успехов и благополучия!

Должность заместителя заведующего по штатному расписанию не предусмотрена.

Четверг - 10.00 - 12.00 Учредители образовательной организации Администрация Балахнинского муниципального округа Руководитель: Глава Администрации БМО - Галкин А.Н. Адрес: г. Балахна, ул. Лесопильная, д.24 Телефоны: 8(83144) 6 - 56- 78, 6-56-69 Сайт: http://www.balakhna.nn.ru E-Mail: http://official@adm.bal.nnov.ru Администрация Балахнинского муниципального округа Руководитель: Налтакян Л.П.- заместитель главы администрации по социальным вопросам. Адрес: 606403, Нижегородская область, г.Балахна, ул.Лесопильная, 24 Телефоны: (8831-44) 6-06-85(84) Сайт: http://www.balakhna.nn.ru/ E-Mail: official@adm.bal.nnov.ru Управление образования и социально-правовой защиты детства администрации Балахнинского муниципального округа Трофимова Любовь Владимировна, начальник управления образования и социально - правовой защиты детства Телефон: (831-44) 6-56-78 Страутнек Денис Викторович, заместитель начальника управления образования и социально-правовой защиты детства Телефон: (831-44) 6-07-06 Титова Юлия Витальевна, главный специалист Телефон: (831-44) 6-56-69 Барсукова Людмила Витальевна, главный специалист Телефон: (831-44) 6-58-21 Гордеева Мария Викторовна, главный специалист Телефон: (831-44) 6-56-69 Елесина Светлана Валерьевна, главный специалист Телефон: (831-44) 6-56-69 Дармокрик Светлана Владимировна, ведущий специалист Телефон: (831-44) 6-58-21 Крупинова Татьяна Геннадьевна, ведущий специалист Телефон: (831-44) 6-56-78
Документальный фильм «Урок на всю жизнь» Портал Госуслуг 75 Логотип вамрешать.рф Памятные даты военной истории
Отзыв успешно отправлен!