Уважаемый гость!

Гостевая книга – это наша электронная приёмная. Она позволяет Вам оставить отзывы (предложения, обращения) о деятельности МБДОУ «Детский сад № 6» и получить официальный ответ от администрации Учреждения в электронной форме. Воспользуйтесь данной возможностью!

Обращаем Ваше внимание на то, что поля, помеченные «звёздочкой», обязательны для заполнения.

Отзывы, предложения и обращения

Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Нажимая кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на обработку персональных данных
Обратите внимание, все отзывы/обращения/предложения публикуются после модерации и появляются в гостевой книге не сразу, во избежание спама на сайте.

Родители 23.02.2019

Огромное спасибо от всей второй младшей группы "Мишутка" хотим выразить нашей воспитательнице Кожокиной Елене Юрьевне, Муравьевой Ольге Николаевне и конечно же музыкальному руководителю Тимчишиной Ольге Владимировне. Сценарий мероприятия был очень интересный, хорошо подобранна музыка. Наши стюардессы и пилоты были не отразимы в пилотках. Пришло на праздник много пап, которые участвовал в эстафетах и веселились как дети !!! Дети счастливы, а родители вдвойне. Спасибо огромное за приятные моменты которые мы получаем каждый раз приходя на праздники в нашу группу!!!

Корнеева Екатерина Евгеньевна 29.12.2018

Хочу поблагодарить всех, кто организовал новогодний праздник в группе "Кораблик" для наших деток. Спасибо Вам, за чудесное настроение и волшебную атмосферу! Всех поздравляю с наступающим Новым Годом и Рождеством! Здоровья, творческих успехов и благополучия!

Петрова Марина 08.11.2018

Большое спасибо за чудесный праздник осени в средней группе "Кораблик". Все прошло очень здорово, весело и мило)) Выражаю благодарность воспитателям Ирине Владимировне и Ольге Владимировне, музыкальному руководителю Ольге Львовне и всем сотрудникам детского сада за такой прекрасный праздник))) Всяческих благ Вам и дальнейших творческих успехов)

Ответ на обращение от 31.10.2018г. 01.11.2018

Уважаемая Анна Михайловна!

Очень приятно, что Вы постоянный посетитель официального сайта МБДОУ «Детский сад № 6» и внимательно следите за жизнью нашего учреждения. Благодарим Вас  за положительную оценку фоторепортажа с осеннего праздника в первой младшей группе и спешим ответить на Ваше обращение от 31.10.2018г.

Первую младшую группу «Теремок» в октябре посещали 14 -15 человек. Из них 24 октября, в день проведения праздника осени, присутствовало 9 ребят, 5 - находились на домашнем режиме или больничном листе.

Мероприятия детского сада проводятся в соответствии с планом работы учреждения. «Подстраивать» их под детей или сотрудников мы не имеем возможности, так как дети болеют, уходят вместе с родителями в отпуска или по каким-либо другим семейным причинам могут находиться на домашнем режиме. А работа продолжается...

Сейчас, например,  проходят осенние праздники, начинается этап подготовки к новогодним мероприятиям. Малыши непросто и небыстро все запоминают, часто пропускают, с ними идет долгий репетиционный процесс. А если учесть, что занятие у них длится 10 минут, можно представить, насколько он «растянется».

Впереди у Вас и Ваших детей новогодние утренники и конкурсы, много разных семейных праздников в течение года, в которых, уверены, Вы примете самое активное участие.

Желаем Вашим девочкам скорейшего выздоровления!

Администрация.

Машинова Анна Михайловна 31.10.2018

Здравствуйте,уважаемые педагоги.Смотрела фоторепортаж с осеннего праздника в младшей группе.Судя по фото,все прошло великолепно,детишки повеселились наславу.Вот только обидно за тех ребят,которые,по тем или иным причинам,не попали на это мероприятие,в том числе и моя дочка Вика.Мы так ждали так готовились к нашему первому празднику в детском саду,но увы... Суть самого обращения такова,что я считаю нецелесообразным проводить какие либо мероприятия с таким количеством самых главных участников,ведь на,так называемом,празднике было всего лишь шесть дедей из двадцати четырёх,разве всё это не для самих дедей организовывается. Считаю,что никакого праздника не было вообще.

Новости коллег Документальный фильм «Урок на всю жизнь» Памятные даты военной истории Портал Госуслуг
Отзыв успешно отправлен!