День открытых дверей в средней группе «Кораблик».

13 февраля в средней группе «Кораблик» (воспитатель Ирина Владимировна Смирнова) для родителей воспитанников состоялся День открытых дверей.

Родители присутствовали на таких режимных моментах группы, как утренний приём детей, утренняя зарядка, завтрак, два учебных занятия и другие.

Как ребята провели этот день, Вы можете увидеть из нашего фотоальбома. Благодарим родителей, которые пришли в этот день в наш детский сад, чтобы изнутри увидеть его жизнь. А всем желаем приятного просмотра!

Опубликовано: 13.02.2018 | Просмотров: 1634