Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ «Детский сад № 6» Тел.: 8 (83144) 6-09-22
E-mail: cadik6@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад №6»

Детский сад №6

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В мастерской Деда Мороза.
В мастерской Деда Мороза.

В предверии наступающего Нового года во второй младшей группе «Мишутка» воспитатель Елена Юрьевна Кожокина провела для своих воспитанников и их родителей мастер – класс «Ёлочка, ёлочка, зелёная иголочка».

Елена Юрьевна поздравила всех с наступающим праздником и пригласила в мастерскую Деда Мороза. Под её чутким руководством все принялись за работу. Звучали весёлые детские песенки. В группе всё оформлено по-новогоднему. За окном - снег и мороз, а у нас – предпраздничная атмосфера и ощущение наступающего праздника, знакомое каждому из нас.

Дружной компанией малыши вместе с мамами, папами и бабушками из цветной бумаги мастерили ёлочку, которая может стать главным украшением праздничного стола или приятным подарком для родных и близких людей.

Дети были счастливы! С каким удовольствием вырезали, клеили, украшали свои ёлочки, стараясь всё делать самостоятельно, без помощи взрослых, что свойственно их возрасту. И в то же время были рады, что рядом мама или папа, с которыми они вместе занимаются «серьёзным» делом. А взрослые любовались своими детьми, удивляясь, как порой умело они всё делают.

Наш фоторепортаж напомнит всем присутствующим на мастер-классе эти приятные моменты. И тем, кто, кто не смог его посетить, думается, будет интересно посмотреть, как всё происходило.

Хочется пожелать, чтобы таких мероприятий было больше во всех группах нашего детского сада, потому что они доставляют удовольствие от общения и детям, и взрослым и позволяют научиться чему-то новому и полезному. Благодарим Елену Юрьевну за такой прекрасный творческий урок и желаем всем успехов!

Опубликовано: 02.02.2018 | Просмотров: 1073

Ссылки



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце