Мы - победители в номинации "Рыжая осень устроила бал"
Мы - победители в номинации

14 и 15 сентября в городе Балахне и Балахнинском районе широко отмечался День Земли Балахнинской. Детские дошкольные и образовательные учреждения принимали активное участие в праздничных мероприятиях.

Так, например, наш детский сад на районной выставке достижений садоводов и огородников "Осенние дары природы" представлял дружный коллектив воспитанников и родителей старшей группы "Кораблик" (воспитатель Ирина Владимировна Смирнова).

Наши очаровательные гномики и поделки, изготовленные умелыми руками талантливых взрослых и детей из природных материалов, не остались без внимания организаторов выставки.

Наш детский сад стал победителем в номинации "Рыжая осень устроила бал" и был награждён почётной грамотой и подарками. Поздравляем с победой коллектив старшей группы и сердечно благодарим всех за активную жизненную позицию, творческий энтузиазм и заботу о положительном имидже нашего учреждения!

Опубликовано: 24.09.2019 | Просмотров: 89

Портал Госуслуг Документальный фильм «Урок на всю жизнь» Памятные даты военной истории Новости коллег