Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ «Детский сад № 6» Тел.: 8 (83144) 6-09-22
E-mail: cadik6@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад №6»

Детский сад №6

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Мы - победители в номинации "Рыжая осень устроила бал"
Мы - победители в номинации

14 и 15 сентября в городе Балахне и Балахнинском районе широко отмечался День Земли Балахнинской. Детские дошкольные и образовательные учреждения принимали активное участие в праздничных мероприятиях.

Так, например, наш детский сад на районной выставке достижений садоводов и огородников "Осенние дары природы" представлял дружный коллектив воспитанников и родителей старшей группы "Кораблик" (воспитатель Ирина Владимировна Смирнова).

Наши очаровательные гномики и поделки, изготовленные умелыми руками талантливых взрослых и детей из природных материалов, не остались без внимания организаторов выставки.

Наш детский сад стал победителем в номинации "Рыжая осень устроила бал" и был награждён почётной грамотой и подарками. Поздравляем с победой коллектив старшей группы и сердечно благодарим всех за активную жизненную позицию, творческий энтузиазм и заботу о положительном имидже нашего учреждения!
 

Опубликовано: 24.09.2019 | Просмотров: 683

Ссылки



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце