Открытое занятие по музыкальному развитию во второй младшей группе
Открытое занятие по музыкальному развитию  во второй младшей группе

10 октября во второй младшей группе состоялось открытое занятие по музыкальному развитию.

Вместе с музыкальным руководителем Ольгой Львовной Морозовой и воспитателем Еленой Юрьевной Кожокиной наши малыши отправились в чудесное путешествие по осеннему лесу.

Ребятишки с удовольствием слушали музыку осеннего леса и дождика. Закрыв глаза, вслушивались в пение птичек. Любовались лесными красотами, рассматривая осенние листочки, прыгали через большие осенние лужи. А ещё пели, играли и танцевали так увлеченно, как это могут делать только дети…

Уверены, мамы, папы, бабушки и дедушки с интересом посмотрят на своего малыша в фото и видеорепортаже. А лучше сделать это вместе с ним, и пусть юный репортёр расскажет Вам подробно об этом замечательном занятии.

Опубликовано: 11.10.2017 | Просмотров: 826

Новости коллег Документальный фильм «Урок на всю жизнь» Памятные даты военной истории Портал Госуслуг