Ищем гномиков – для домиков

Постоянные посетители нашего сайта знают, что лето мы начали с интересного творческого проекта, которому мы дали понятное для каждого ребёнка название.

Сначала появилась оригинальная идея по благоустройству главного входа, который охраняют две полувековые лиственницы, ровесницы нашего детского сада. Вот на этих могучих деревьях и были построены крохотные домики. Сделать это получилось силами неравнодушных родителей и сотрудников детского сада, а что из этого получилось, Вы, дорогие друзья, увидите из нашего фоторепортажа.

Затем была объявлена акция «Ищем гномиков – для домиков». Целью акции было желание порадовать малышей новыми жильцами, заселив в уютные «новостройки» маленьких человечков.

И нашлись добрые люди! Откликнулись! Ведь как можно отказать детям?! Благодаря талантам и щедрости родителей воспитанников и сотрудников на территории детского сада появились новые и, надеемся, постоянные жители: семь добрых и весёлых гномов. Пусть они берегут покой нашего дома и каждое утро с радостью встречают детвору!

Уважаемые родители и сотрудники! Мы сердечно благодарим Вас за активную жизненную позицию, любовь к детям и доброту. Пусть никогда не оскудеет рука дающего!

А в июле стартует новая акция. Какая? Скоро узнаете! Не пропустите её в разделе «Анонсы».

Опубликовано: 11.07.2018 | Просмотров: 854