Покормите птиц зимой

Вот и наступили холода! И у нас в детском саду открылась столовая для пернатых гостей. Большое спасибо родителям за замечательные кормушки и угощение для птиц. Теперь наши ребята смогут наблюдать за птицами и подкармливать их, а детский сад наполнится птичьим щебетаньем.

Конечно, можно было обойтись разрезанной коробкой из-под сока. Но хочется, чтобы не только птичкам было сытно и вкусно, но и красиво выглядела территория нашего детского сада, согласны?! Все заметили, какие яркие кормушки висят на наших пихтах – великанах, привлекая внимание и птичек, и детворы.

Будем благодарны всем родителям за кормушки, а также вкусное и интересное угощение для птиц: бусы из ягод, сухофруктов, семечек…

Пусть наши дети растут добрыми и чуткими!

Покормите птиц зимой.
Пусть со всех концов
К вам слетятся, как домой,
Стайки на крыльцо.