Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ «Детский сад № 6» Тел.: 8 (83144) 6-09-22
E-mail: cadik6@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад №6»

Детский сад №6

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Путешествие в Страну Весёлых Мячей
Путешествие в Страну Весёлых Мячей

С 7 по 11 августа в нашем детском саду идёт Неделя игры и игрушки. Прочитав эту первую строку, остановитесь на минутку и вспомните свою любимую игрушку… Кукла Таня… Медвежонок Антошка… Машинка – самосвал…

Согласитесь, игрушки нашего детства остаются в памяти на всю жизнь, а воспоминания о них согревают душу. И мы хотим, чтобы наши воспитанники пронесли это чудесное ощущение через свою жизнь.

В понедельник воспитанники второй младшей группы под руководством Елены Юрьевны Кожокиной совершили незабываемое путешествие в страну Весёлых Мячей. Отправились ребята в такое необычное странствие на воздушном шаре и где только ни побывали, и с какими только мячами ни познакомились! И рассматривали мячи разные по величине, назначению и цвету. И повторили стихи. И рисовали мячи своей мечты. Прыгали и играли в разные игры: футбол, кегельбан, прокатывание в ворота, попади в цель, забрось в кольцо, поймай и удержи… Всего и не перечислишь! Было задорно и весело. Весёлые мячи подарили детям хорошее настроение на целый день.

Посмотрите наш фоторепортаж и воспоминаниями вернитесь в детство.

Опубликовано: 11.08.2017 | Просмотров: 1658

Ссылки



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце