Мастер - класс для мам и бабушек в группе "Солнышко".
Мастер - класс для мам и бабушек в группе

Весна не за горами. А с нею приходит и первый весенний праздник - Международный женский день. У нас уже началась подготовка к празднику, и помощь в этом ответственном деле нам оказывают талантливые мамы и бабушки наших воспитанников.

30 января в старшей группе "Солнышко" (воспитатель Е.Ю.Ерёмина) состоялся мастер - класс по изготовлению объёмных цветов, которые будут использованы в оформлении музыкального зала и творческих постановках наших ребят. Какие чудесные цветы получились в результате этого творческого обмена, можно увидеть из нашего фотоотчёта! Благодарим всех - всех за активное содействие!

Хотим напомнить, что следующий мастер - класс состоится во всех возрастных группах 13 февраля в 16 часов, о теме и необходимых к нему материалах  будет сообщено дополнительно в группах и на сайте. Ждём Вас и желаем творческого вдохновения!

Опубликовано: 30.01.2019 | Просмотров: 159

Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Новости коллег Документальный фильм «Урок на всю жизнь»