Ура! Мы открылись!

После капитального ремонта 15 сентября 2022 года торжественно открылось МБДОУ "Детский сад № 6". На церемонии открытия присутствовали почетные гости: заместитель главы администрации Балахнинского муниципального округа по социальным вопросам С.П.Якименко, и.о.начальника управления образованием и социально-правовой защиты детства С.Д.Дурыничева, депутат Совета депутатов Балахнинского муниципального округа П.И.Жупник, благотворитель П.К.Тамоян, заведующие дошкольных учреждений района.
Гости поздравили трудовой коллектив и воспитанников под руководством О.Н.Рыбиной со знаменательным событием и пожелали ребятам комфортной и счастливой жизни в стенах родного детского сада, а сотрудникам — новых трудовых успехов. В свою очередь коллектив тепло приветствовал гостей. Ребята читали стихи, исполнили танцевальную композицию и подарили всем присутствующим праздничное настроение.
Отдельно чествовали замечательных людей, оказавших благотворительную помощь учреждению в благоустройстве: депутата П.И.Жупник и П.К.Тамоян, родителя воспитанников нашего детского сада, который на протяжении уже 6 лет помогает нам
Коллектив сотрудников и воспитанников детского сада благодарит всех за оказанную помощь и желает доброго здоровья, семейного благополучия, мира и добра!

Опубликовано: 15.09.2022 | Просмотров: 269