Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ «Детский сад № 6» Тел.: 8 (83144) 6-09-22
E-mail: cadik6@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад №6»

Детский сад №6

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Спят усталые малышки...
Спят усталые малышки...

Друзья, спешим поделиться с вами приятной новостью. В спальной комнате второй младшей группы «Мишутка» (воспитатель Е.Ю.Кожокина, младший воспитатель К.В.Чернова) сделан ремонт.

Свежевыкрашенные стены с забавными мишками, новые занавески, линолеум и, главное, трехъярусные кроватки... — и от прежней детской спальни ничего не осталось! Как приятно нашей детворе и воспитателям находится в этой обновленной комнате для сна! Не поверите, но, по словам воспитателя Елены Юрьевны, малыши стали быстрее засыпать и лучше спать. Вот как действует на детвору уют, красивый дизайн и новая детская мебель.

Сердечно благодарим всех родителей воспитанников второй младшей группы «Мишутка» за понимание, отзывчивость и активное содействие в ремонтных работах! Вместе с Вами мы сможем воплотить в жизнь самые смелые планы и сделать жизнь детей в нашем детском саду комфортной и по-домашнему уютной.

А ремонтные работы в группе продолжатся в выходные и праздничные майские дни. О результатах его мы расскажем Вам в одном из наших фоторепортажах.

Опубликовано: 24.04.2019 | Просмотров: 791

Ссылки



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце