Ёлочка, ёлочка, зелёная иголочка

В предверии Нового года и долгожданных новогодних праздников в нашем детском саду проводились различные творческие конкурсы- выставки для девчонок и мальчишек, а также их родителей.

Замечательно, что многие семьи откликнулись на нашу инициативу. Так, например, в старшей группе «Солнышко» (воспитатель Елена Юрьевна Ерёмина) был проведен конкурс семейных творческих работ «Ёлочка, ёлочка, зелёная иголочка».

Сколько фантазии, выдумки, таланта и терпения приложили наши участники, чтобы создать, не побоюсь этого слова, настоящие рукотворные шедевры! Приглядитесь внимательнее, из чего только не сделан символ самого любимого детского праздника - ёлочка! Выбрать победителя здесь – просто невозможно, остаётся только любоваться этими работами.Предлагаем всем посмотреть наш фотоальбом, и, может быть, в следующий раз Вы будете в числе активных участников наших конкурсов.

Сердечно благодарим всех неравнодушных, активных и креативных родителей, которые сами любят творчество и с детских лет исподволь прививают любовь к искуству и декоративно-прикладному творчеству своим детям.

Опубликовано: 29.01.2018 | Просмотров: 510

Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Новости коллег Документальный фильм «Урок на всю жизнь»