Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ «Детский сад № 6» Тел.: 8 (83144) 6-09-22
E-mail: cadik6@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад №6»

Детский сад №6

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ёлочка, ёлочка, зелёная иголочка
Ёлочка, ёлочка, зелёная иголочка

В предверии Нового года и долгожданных новогодних праздников в нашем детском саду проводились различные творческие конкурсы- выставки для девчонок и мальчишек, а также их родителей.

Замечательно, что многие семьи откликнулись на нашу инициативу. Так, например, в старшей группе «Солнышко» (воспитатель Елена Юрьевна Ерёмина) был проведен конкурс семейных творческих работ «Ёлочка, ёлочка, зелёная иголочка».

Сколько фантазии, выдумки, таланта и терпения приложили наши участники, чтобы создать, не побоюсь этого слова, настоящие рукотворные шедевры! Приглядитесь внимательнее, из чего только не сделан символ самого любимого детского праздника - ёлочка! Выбрать победителя здесь – просто невозможно, остаётся только любоваться этими работами.Предлагаем всем посмотреть наш фотоальбом, и, может быть, в следующий раз Вы будете в числе активных участников наших конкурсов.

Сердечно благодарим всех неравнодушных, активных и креативных родителей, которые сами любят творчество и с детских лет исподволь прививают любовь к искуству и декоративно-прикладному творчеству своим детям.

Опубликовано: 29.01.2018 | Просмотров: 1136

Ссылки



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце