Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ «Детский сад № 6» Тел.: 8 (83144) 6-09-22
E-mail: cadik6@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад №6»

Детский сад №6

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Наше безопасное лето
Наше безопасное лето

Лето только началось. Сколько всего интересного, увлекательного и радостного ждёт нашу детвору в эти три самых долгожданных месяца года! Хочется, чтобы ребята узнали много нового и с пользой для здоровья провели лето.

10 июня в нашем детском саду состоялась встреча инспектора ГИБДД с воспитанниками средней и старшей групп (воспитатели И.В.Смирнова, Е.Ю.Ерёмина). Федяев Михаил Валентинович во время беседы с ребятами и демонстрации электронной презентации рассказал им о том, как важно быть внимательным на дороге и знать самые элементарные правила дорожного движения. От соблюдения правил ПДД зависит жизнь людей! Вот почему с раннего возраста нужно объяснять детям в доступной форме, как вести себя на проезжей части дороги, как пользоваться пешеходным переходом и светофором, можно ли играть вблизи дороги и как её переходить, если поблизости нет светофора. Наши выпускники совсем скоро пойдут в школу, и эти знания будут жизненно важны для них.

Наш детский сад находится прямо на дороге. Опасность всегда рядом! Поэтому просим Вас, уважаемые родители, проходить к главному входу в детский сад вместе с детьми только у знака «Пешеходный переход», приучая своего ребёнка соблюдать главное правило пешехода. А покидая наше учреждение, держать ребёнка за руку, не позволяя ему одному выходить или выбегать на проезжую часть дороги. Давайте вместе беречь жизнь и здоровье наших детей!

Пусть лето будет безопасным!

Опубликовано: 11.06.2019 | Просмотров: 708

Ссылки



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце