Пушкинский день в нашем саду!

6 июня – день рождения Александра Сергеевича Пушкина, «солнца русской поэзии». Это Пушкинский день, а также российский и международный день русского языка.

Теперь об этом знают и самые маленькие россияне – воспитанники средней и старшей групп нашего детского сада. В этот знаменательный день наши ребята познакомились с биографией поэта и его творчеством. Для них воспитатели Елена Юрьевна Ерёмина и Наталья Николаевна Ратанова подготовили мультимедийную презентацию и литературную викторину.

В течение 5 дней, так называемой «Книжкиной недели»,  ребята со своими наставниками читали сказки, учили стихи и смотрели мультфильмы, поставленные по произведениям нашего великого поэта.

Опубликовано: 06.06.2017 | Просмотров: 424

Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Документальный фильм «Урок на всю жизнь» Новости коллег