Командно-личное первенство по русским шашкам

2 марта 2019г. в Доме Москвы состоялось командно-личное первенство по русским шашкам среди дошкольных образовательных учреждений Балахнинского района.

Наш детский сад представляла команда мальчиков в составе Голованова Димы, Кочнева Никиты, Маслова Сергея и Чурсина Максима. Каждый участник прошел несколько туров, встретившись с представителями других детских садов. К сожалению, призового места наши игроки не заняли. Но, как гласит олимпийский лозунг, главное – не победа, а участие.

Благодарим всех участников и их родителей за поддержку положительного имиджа нашего учреждения и активную спортивную и жизненную позицию.

Предлагаем всем продолжить отрабатывать навыки «шашечной борьбы», а летом мы проведём внутренний турнир по шашкам среди детей и взрослых. У Вас, друзья, есть в запасе ещё три весенних месяца! Дерзайте!

Опубликовано: 04.03.2019 | Просмотров: 139

Новости коллег Документальный фильм «Урок на всю жизнь» Памятные даты военной истории Портал Госуслуг