Милый Саша, с днём рождения!

Ноябрь - "урожайный месяц" на именинников во второй младшей группе "Мишутка". Елена Юрьевна и ребята сердечно поздравляют с днём рождения Сашу и предлагают посмотреть, как прекрасную традицию чествования именинника они соблюдают в группе.

С самого раннего утра именинника встречают торжественно, воспитатель приучает ребят поздравлять его, проявляя к нему заботу и внимание. Весь день, во время приёмов пищи, виновник торжества восседает на стульчике - "троне", а еда подается ему на позолоченной салфетке и в "именинной посуде". "Каравай" и вручение памятного подарка - тоже обязательные атрибуты этого ритуала. А именинник от души предлагает ребятам сладости. Этот день каждый ребёнок запомнит надолго! "К сожалению, день рождения только раз в году!"

Опубликовано: 13.11.2018 | Просмотров: 232

Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Новости коллег Документальный фильм «Урок на всю жизнь»