С 15 по 19 апреля в нашем детском саду проходила Неделя безопасности.

В каждой возрастной группе были проведены тематические мероприятия: беседы, викторины, игры, соревнования, демонстрация обучающих роликов и мультипликационных фильмов, творческие занятия и мастер — классы. Для родителей оформлены информационные стенды и размещены материалы на сайте.

Завершало тематическую неделю учебно-тренировочное занятие по эвакуации детей из здания в случае пожара, которое успешно было проведено коллективом под руководством заведующего ДОУ О.Н.Рыбиной.

Сегодняшний фоторепортаж о том, как провели эти интересные тематические дни ребята средней группы «Кораблик» со своим воспитателем - Ириной Владимировной Смирновой.

Обеспечение сохранности здоровья и безопасности детей — главный девиз тематической недели и профессиональной деятельности сотрудников детского сада.

Опубликовано: 19.04.2019 | Просмотров: 169

Новости коллег Документальный фильм «Урок на всю жизнь» Портал Госуслуг Памятные даты военной истории