В гости к Гороху

Тематическую неделю во второй младшей группе завершал Гороховый день. Задор, праздничное настроение, интерес к новой теме, радость детей – всё это видно в нашем следующем фоторепортаже.

Мы надеемся, что Вы, уважаемые родители, рассматриваете фотографии вместе с детьми, и ребята с удовольствием делятся с Вами впечатлениями, рассказывают о том, как они провели день.

А Вас, уважаемые взрослые, просим быть активнее и оставлять свои комментарии.

Сегодня предлагаем Вам новый стишок, который Вы можете разучить вместе со своим ребёнком на память о Гороховом дне в нашем детсадовском календаре.

Огород свой прополю
И из леечки полью.
Выращу на грядке
Всем горошек сладкий.
Будет маленький мой брат.
Больше всех горошку рад. (Л.Буртан)

Опубликовано: 09.08.2017 | Просмотров: 1102