Ой, заинька, ой, беленький

В декабре 2017 года и в первой половине января 2018 года, согласно образовательной программе «Радуга» нашего детского сада, мы вместе со всеми нашими воспитанниками всё время посвятили подготовке к Новому году и знакомству с традициями и обычаями празднования этого чудесного зимнего торжества у разных народов.

В детском саду были объявлены зимние конкурсы и выставки.

Все группы с новогодним настроение и азартом принялись за оформление прогулочных участков и групп. Особенно в этом преуспели ребята старшей группы (воспитатель Е.Ю.Ерёмина): корпели над снежинками и зимними сюжетами, которыми затем украшали окна своей учебной комнаты; мастерили потолочные гирлянды и украшения, а ещё делали всевозможные поделки и новогодние подарки родным и близким. Одним словом, наслаждались предвкушением самого любимого праздника детворы!

Сегодня мы предлагаем Вам заглянуть в мастерскую Деда Мороза и полюбоваться процессом творчества и детскими работами, которые мы, перефразируя слова известной песни, назвали «Ой, заинька, ой, беленький»!

Приятного просмотра!

Опубликовано: 29.01.2018 | Просмотров: 574

Портал Госуслуг Документальный фильм «Урок на всю жизнь» Памятные даты военной истории Новости коллег