Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ «Детский сад № 6» Тел.: 8 (83144) 6-09-22
E-mail: cadik6@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад №6»

Детский сад №6

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Скоро, скоро Новый Год, он торопится, идёт!
Скоро, скоро Новый Год, он торопится, идёт!

Приближается самый любимый праздник детворы. С первых чисел декабря в нашем детском саду началась активная подготовка к празднику: ребята на занятиях мастерят новогодние украшения, воспитатели вместе с родителями и детьми украшают группы, участвуют в зимних конкурсах, повсюду звучат разучиваемые ребятишками песни, одним словом, во всём чувствуется поднимающая настроение волшебная атмосфера Нового года.

Пятого декабря  мы оформляли центральный вход в детский сад и устанавливали нашу уличную новогоднюю ёлочку. В этом "волшебстве" участвовали музыкальный руководитель Ольга Владимировна Тимчишина, дворник Игорь Петрович Борисов, практикантка Лидия Ремизова и родители наших воспитанников: Дарья Михайловна Багаева  и Нина Сергеевна Латышева.

Сколько радости было у ребят вечером, когда они увидели, что, пока они спали во время тихого часа, Дед Мороз и его волшебные помощники потрудились на славу! 

Мы от души благодарим всех наших помощников и поздравляем Вас, дорогие ребята и уважаемые взрослые, с наступающим Новым Годом! Пусть он будет добрым, спокойным, стабильным и радостным! 

Опубликовано: 12.12.2018 | Просмотров: 690

Ссылки



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце