Скоро, скоро Новый Год, он торопится, идёт!

Приближается самый любимый праздник детворы. С первых чисел декабря в нашем детском саду началась активная подготовка к празднику: ребята на занятиях мастерят новогодние украшения, воспитатели вместе с родителями и детьми украшают группы, участвуют в зимних конкурсах, повсюду звучат разучиваемые ребятишками песни, одним словом, во всём чувствуется поднимающая настроение волшебная атмосфера Нового года.

Пятого декабря  мы оформляли центральный вход в детский сад и устанавливали нашу уличную новогоднюю ёлочку. В этом "волшебстве" участвовали музыкальный руководитель Ольга Владимировна Тимчишина, дворник Игорь Петрович Борисов, практикантка Лидия Ремизова и родители наших воспитанников: Дарья Михайловна Багаева  и Нина Сергеевна Латышева.

Сколько радости было у ребят вечером, когда они увидели, что, пока они спали во время тихого часа, Дед Мороз и его волшебные помощники потрудились на славу!

Мы от души благодарим всех наших помощников и поздравляем Вас, дорогие ребята и уважаемые взрослые, с наступающим Новым Годом! Пусть он будет добрым, спокойным, стабильным и радостным!

Опубликовано: 12.12.2018 | Просмотров: 185

Памятные даты военной истории Новости коллег Документальный фильм «Урок на всю жизнь» Портал Госуслуг