"Зимующие птицы"

Уважаемые родители! Воспитанники старшей группы "Солнышко"  и воспитатель Е.Ю.Ерёмина предлагают Вам сегодня фотоотчёт о большой проделанной работе под темой "Зимующие птицы".

Ребята вместе с Еленой Юрьевной ведут наблюдения в природе за птицами, оставшимися на зимовку в наших краях, подкармливают их, помогая пережить пернатым друзьям самое тяжелое время в году. Сделали замечательный леп-бук, с которым ребята будут играть и пополнять свои знания о птицах. Рисовали, лепили, конструировали, беседовали, смотрели презентации и мультфильмы... Часть этой большой работы мы сегодня предлагаем Вам в сегодняшнем фотоальбоме.

Опубликовано: 15.01.2019 | Просмотров: 173

Портал Госуслуг Документальный фильм «Урок на всю жизнь» Новости коллег Памятные даты военной истории