Вечер семейного рисования

Вечер семейного рисования на асфальтев младшей группе «Мишутка» (воспитатель Е.Ю.Кожокина)

Рисование на асфальте - это не только веселое занятие во время прогулки. Это и творчество, и познание малышом окружающего мира. Ведь рисовать асфальтными мелками это совсем не то же самое, что водить по бумаге карандашом или кисточкой. Здесь совсем другие ощущения.

А ведь для малышей - дошкольников творчество - это не столько результат, сколько процесс. И не так важно на самом деле, какой рисунок в конце концов появится на асфальте. А как интересно и приятно рисовать всей семьёй. И вот уже взрослые не такие важные мамы и папы, а просто твои партнёры по творчеству…

Опубликовано: 02.08.2018 | Просмотров: 848