Открытое занятие по формированию элементарных математических представлений в старшей группе "Солнышко"

Уважаемые родители! Заканчивается 2017-2018 учебный год, пора подводить итоги. Вот и в нашем детском саду проходят последние итоговые и открытые занятия с целью показать, чему научились ребята за год.

Предлагаем Вашему вниманию фоторепортаж с открытого занятия по формированию элементарных математических представлений в старшей группе "Солнышко" (воспитатель Елена Юрьевна Ерёмина), которое состоялось 23 мая.

Пожелаем нашим выпускникам успехов уже в школьной жизни! А у  ребят - "подготовишек" впереди еще один год беззаботной детсадовской жизни

Приятного всем просмотра!

Опубликовано: 28.05.2018 | Просмотров: 693

Облачно