Рождественские чтения

15 января 2018 года состоялся конкурс чтецов «Рождественские чтения», в котором приняли участие ребятишки всех возрастных групп нашего детского сада.

Тема конкурса – зима, Новый год и Рождество Христово.

С каким задором и радостью читали дети подготовленные с родителями стихотворения, можно видеть даже на наших фотографиях.

На память о первом конкурсе чтецов каждый участник получил подарок – детскую книжку, которую дети будут читать с родителями дома и которая не раз напомнит им об этом интересном дне.

Дорогие ребята и родители! Мы благодарим Вас за активное участие в конкурсе, желаем Вам творческих успехов и надеемся на дальнейшее Ваше участие в жизни нашего детского сада!

Опубликовано: 22.01.2018 | Просмотров: 566

Новости коллег Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Документальный фильм «Урок на всю жизнь»