Муравьёва Ольга Николаевна
Образование:
Высшее профессиональное
Учебное заведение:
ФГОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный университет физической культуры им. П.Ф.Лесгафта"
Специальность:
Специалист по физической культуре и спорту

Общий:
Педагогический:
На должности:

2019
Актуальные проблемы дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО" (ГБОУ ДПО "НИРО")
2019
Программа "Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации" - ООО "Межотраслевой Институт Госаттестации 16ч.
2021
Профессиональная переподготовка. ООО "Межотраслевой Институт Госаттестации", программа переподготовки "Инструктор по физической культуре"

Учёные данные

Учёная степень:
Учёное звание:

Благодарственное письмо администрации МБДОУ "Детский сад №6"(2016г.)

Благодарственное письмо МБУ "ИДЦ" за активное участие в работе методического объединения инструкторов по физической культуре (2019г.)

Благодарственное письмо Земского собрания Балахнинского муниципального района за добросовестный труд и в связи с Днём дошкольного работника (2020г.)

Благодарственное письмо Управления образования и социально-правовой защиты детства администрации Балахнинского муниципального округа за участие в муниципальном фестивале православной культуры и творчества "Пасха Красная" (2021г.)

8(83144)-6-09-22
cadik6@mail.ru