Неделя под знаком Водолея

С 9 по 13 июля в нашем детском саду проходила неделя под знаком Водолея: всё было посвящено воде.

Дети всех возрастных групп под руководством воспитателей знакомились со свойствами воды, проводили наблюдения и эксперименты с водой и песком, читали и беседовали о великой Волге-матушке, на берегу которой расположен наш старинный город, совершили экскурсию на набережную реки Волги. Заключительным мероприятием тематической недели стал праздник воды.

Предлагаем Вам фоторепортаж с совместного праздника средней группы «Кораблик» (воспитатель в образе Воды – Вера Викторовна Овсянникова) и старшей группы «Солнышко» (воспитатель Елена Юрьевна Ерёмина). Приятного просмотра!

Опубликовано: 17.07.2018 | Просмотров: 387

Новости коллег Портал Госуслуг Документальный фильм «Урок на всю жизнь» Памятные даты военной истории