ЭКОконструктор

Во второй младшей группе "Мишутка" (воспитатель Е.Ю.Кожокина) ребята осваивали навыки использования ЭКОконструктора. Вы не знаете, что это такое?! Не беда! Елена Юрьевна и Вас научит! Это растение, хорошо известное каждому из нас - репейник. Его колючки - удивительный природный материал, из которого можно создавать всё, что угодно! Желательно брать растение молодое, его колючки мягкие и липкие одновременно. Наши ребята лепили животных, игрушки, узоры,  даже бусы. Попробуйте этот экологически чистый и креативный лего в домашних условиях со своими детьми. И поверьте, Вам очень понравится, а ребятишки познакомятся еще и с новым растением - конструктором.

Опубликовано: 26.07.2019 | Просмотров: 103

Ясно

Новости коллег Портал Госуслуг Документальный фильм «Урок на всю жизнь» Памятные даты военной истории