До свидания, детский сад!
Выпускной бал в старшей группе

29 мая в старшей группе "Солнышко" (воспитатели Ирина Александровна Киселёва и Елена Юрьевна Ерёмина) состоялся выпускной бал. Шестнадцать наших ребят закончили обучение в детском саду, и совсем скоро станут первоклассниками.

Вместе со своими родителями и воспитателями дети отправились в путешествие на воздушном корабле, чтобы снова вспомнить, какими они пришли впервые в ясли, чему они научились в детском саду, кого встретили здесь и с кем подружились. Своими талантами и праздничным настроением ребятишки порадовали всех присутствующих. У родителей и воспитателей на глазах были слёзы радости и гордости за своих детей и воспитанников.

Наших выпускников с торжественным событием пришли поздравить малыши из 2-ой младшей группы (воспитатель Елена Юрьевна Кожокина) танцевальным номером «Цып, цып, цып, мои цыплята» и ребята из старшей группы с хореографической композицией «Весёлые гномики» (хореограф, инструктор по физической культуре Ольга Владимировна Шалыева).

Праздник получился трогательным и по-домашнему тёплым, поэтому, уверены, запомнится всем на долгие годы. В добрый пути, наши дорогие выпускники!

Самые яркие моменты праздника мы предлагаем Вам посмотреть из фоторепортажа и видео фрагментов. Приятного Вам просмотра!

Опубликовано: 13.06.2017 | Просмотров: 1015

Новости коллег Памятные даты военной истории Документальный фильм «Урок на всю жизнь» Портал Госуслуг