!

Неделя ПДД

С 21 по 25 сентября в нашем детском саду проходила Неделя ПДД. Главная цель этой тематической недели - обучение детей правилам безопасного дорожного движения и профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

Во всех возрастных группах нашими педагогами были проведены тематические занятия, беседы, сюжетно-ролевые и дидактические игры, просмотрены с ребятами обучающие ролики и детские мультфильмы.

Например, в младшей группе "Теремок" (воспитатели А.А.Мингазова, А.Н.Кропотова) ребята обучались правилам дорожного движения в "Городке безопасности".

В средней группе "Мишутка" (воспитатели Е.Ю.Ерёмина, О.Н.Муравьёва) состоялись тематические занятия, сюжетно-ролевая игра, а еще мультфильм обсудили с ребятами педагоги.

В группах нашего сада оборудованы центры безопасности, где в самостоятельном доступе для ребят есть все необходимое для тематической игры.

На странице каждой группы опубликованы информационные материалы и консультации, с которыми родители наших воспитанников могут ознакомиться в любое время.

Уважаемые родители! Обращаемся к Вам с убедительной просьбой: своим личным примером Вы ежедневно демонстрируете детям, как нужно вести себя на проезжей части и улице, поэтому всегда сами соблюдайте ПДД. Разговаривайте с детьми на эту важную тему. Спокойно объясняйте ребятам правила поведения на улице. Вместе мы убережем детей от опасностей, которые подстерегают их на улице!

Опубликовано: 25.09.2020 | Просмотров: 220

Должность заместителя заведующего по штатному расписанию не предусмотрена.

Четверг - 10.00 - 12.00 Учредители образовательной организации Администрация Балахнинского муниципального округа Руководитель: Глава Администрации БМО - Галкин А.Н. Адрес: г. Балахна, ул. Лесопильная, д.24 Телефоны: 8(83144) 6 - 56- 78, 6-56-69 Сайт: http://www.balakhna.nn.ru E-Mail: http://official@adm.bal.nnov.ru Администрация Балахнинского муниципального округа Руководитель: Налтакян Л.П.- заместитель главы администрации по социальным вопросам. Адрес: 606403, Нижегородская область, г.Балахна, ул.Лесопильная, 24 Телефоны: (8831-44) 6-06-85(84) Сайт: http://www.balakhna.nn.ru/ E-Mail: official@adm.bal.nnov.ru Управление образования и социально-правовой защиты детства администрации Балахнинского муниципального округа Трофимова Любовь Владимировна, начальник управления образования и социально - правовой защиты детства Телефон: (831-44) 6-56-78 Страутнек Денис Викторович, заместитель начальника управления образования и социально-правовой защиты детства Телефон: (831-44) 6-07-06 Титова Юлия Витальевна, главный специалист Телефон: (831-44) 6-56-69 Барсукова Людмила Витальевна, главный специалист Телефон: (831-44) 6-58-21 Гордеева Мария Викторовна, главный специалист Телефон: (831-44) 6-56-69 Елесина Светлана Валерьевна, главный специалист Телефон: (831-44) 6-56-69 Дармокрик Светлана Владимировна, ведущий специалист Телефон: (831-44) 6-58-21 Крупинова Татьяна Геннадьевна, ведущий специалист Телефон: (831-44) 6-56-78
Памятные даты военной истории Документальный фильм «Урок на всю жизнь» вамрешать.рф Портал Госуслуг 75 Логотип