Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ «Детский сад № 6» Тел.: 8 (83144) 6-09-22
E-mail: cadik6@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад №6»

Детский сад №6

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Учебная пожарная эвакуация
Учебная пожарная эвакуация

Учебная пожарная эвакуация

Сохранность жизни и здоровья детей, их безопасность на протяжении всего времени пребывания в детском саду – первоочередная задача коллектива.

В связи с печально известными всей стране событиями в городе Кемерово в нашем детском саду была проведена внеплановая учебная пожарная эвакуация воспитанников и сотрудников с целью детальной отработки действий персонала при возникновении пожара.

Предварительно с ребятами всех возрастных групп были проведены разъяснительные беседы, чтобы положительно настроить детей на мероприятие и не испугать пожарной сигнализацией. Эвакуация прошла успешно.

Кроме того, в течении недели в детском саду проходили тематические занятия, посвященные безопасности: демонстрировались детские обучающие мультипликационные фильмы и презентации, велись профилактические беседы, а со старшими воспитанниками отрабатывались алгоритмы действий при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Уважаемые родители! Напоминаем Вам, что на каждой странице группы в разделе «Советы воспитателя» для Вас и Ваших малышей размещаются тематические рекомендации и консультации. Используйте их, чтобы поговорить с детьми о том, как вести себя при возникновении чрезвычайных ситуаций и ответить на вопросы своих «почемучек».

 

Опубликовано: 26.04.2018 | Просмотров: 1031

Ссылки



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце