Экскурсия в библиотеку

Ребята старшей группы "Солнышко" (воспитатель Е.Ю.Ерёмина) 15 ноября посетили детскую библиотеку имени Кузьмы Минина. Их вниманию была предложена познавательно-игровая программа "Если хочешь быть здоров". Много нового и интересного узнали ребята о правилах личной гигиены, режиме дня, пользе здорового образа жизни, зарядки и спорта в жизни человека. А в заключении детвора посмотрела поучительный мультфильм "Про Вову Сидорова" по мотивам одноименного стихотворения Э.Успенского.

Думается, что и экскурсия, и такое воспитательно-развивающее мероприятие пойдут на пользу нашим воспитанникам.

Выражаем огромную благодарность работникам детской библиотеки имени Кузьмы Минина и родителям воспитанников старшей группы за активность и сотрудничество!

Опубликовано: 20.11.2018 | Просмотров: 166

Памятные даты военной истории Портал Госуслуг Новости коллег Документальный фильм «Урок на всю жизнь»