А у нас Неделя чистоты и порядка!

Неделя чистоты и порядка проходит в нашем детском саду на предпасхальной неделе. Открыл её субботник, который состоялся 19 апреля. Ребята и воспитатели, родители, дедушки наших воспитанников, сотрудники — все приняли активное участие в уборке территориии детского сада после зимы.

Сразу стало не только чище на территории, но и трава зазеленела, освобожденная от старых листьев, и глазу приятнее.

Совсем скоро, на майских праздниках, будем красить уличное игровое оборудование, обновлять клумбы, готовиться к летнему сезону — одним словом, работы хватит всем!

Приглашаем всех неравнодушных родителей в свободное время принять участие в покрасочных работах. Благодарим всех за помощь и содействие в благоустройстве нашего детского сада! Пусть нашим детям здесь живётся комфортно и интересно!

Опубликовано: 24.04.2019 | Просмотров: 188

Новости коллег Портал Госуслуг Документальный фильм «Урок на всю жизнь» Памятные даты военной истории