Здравствуй, Дедушка Мороз! Ты подарки нам принёс?

18 декабря состоялся новогодний праздник в первой младшей группе "Теремок" (воспитатель А.А.Чечерина, музыкальный руководитель О.В.Тимчишина). Сегодня мы предлагаем Вам фоторепортаж с этого детского мероприятия. Благодарим всех наших замечательных артистов - дружный коллектив сотрудников и родителей, ребят за активное участие и поздравляем всех с наступающим Новым Годом!

Уважаемые родители! Просим Вас оставлять отзывы о празднике на нашем сайте, в групповых книгах отзывов и предложений, в анонимной почте доверия, а также делиться удачными фотографиями. И пусть воспоминания о празднике еще долго Вас согревают и радуют!

Опубликовано: 18.12.2018 | Просмотров: 402

Памятные даты военной истории Портал Госуслуг Документальный фильм «Урок на всю жизнь» Новости коллег