Стала ты нашей судьбою, дорогая Балахна!
Стала ты нашей судьбою,  дорогая Балахна!

Приближается один из любимых праздников всех балахнинцев – День Земли Балахнинской. 9 сентября 2017 года нашей древней Балахне исполняется 543 года, и мы, горожане, вместе с детьми и внуками придём поздравить с днём рождения нашу малую родину на главную городскую площадь – Комсомольскую.

В нашем детском саду эта неделя посвящена родному городу, его достопримечательностям, природе, а, главное, людям, прославляющим родину своим трудом и талантами.

Ребятам рассказывают о героической истории нашего края. Они смотрят электронные презентации. Беседуют и обсуждают увиденное. Узнают много нового. И, конечно же, всё это делается педагогами в доступной и игровой форме.

Предлагаем вам небольшой фотоотчёт о проведенном тематическом мероприятии в старшей группе «Солнышко» (воспитатель Усова Наталья Аркадьевна).

С наступающим праздником, балахнинцы!

С Днём рождения, Балахна!

Опубликовано: 06.09.2017 | Просмотров: 601

Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Новости коллег Документальный фильм «Урок на всю жизнь»