День работников дошкольного образования России

27 сентября - День работников дошкольного образования России. В КРЦ "Дом Москвы" состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали лучших балахнинских дошкольных работников. В их числе  - воспитатель старшей группы "Солнышко" Елена Юрьевна Ерёмина, которая была награждена Благодарственным письмом Управления образованием и социально-правовой защиты детства администрации Балахнинского муниципального района., с чем мы её горячо поздравляем!

Наши воспитанники также участвовали в этом мероприятии: они прочитали стихи и вручили почетным гостям вот такие красивые розы.

Мы сердечно благодарим за отличное выступление наших юных артистов: Соню, Артёма, Соню, Леру, Зарину, Семёна, Наташу и их отзывчивых и ответственных родителей. Вы, ребята, были на высоте!

Уважаемые коллеги! Поздравляя Вас с этим замечательным днем, коллектив МБДОУ "Детский сад № 6" желает Вам доброго здоровья, семейного благополучия, творческих и профессиональных успехов во всех Ваших начинаниях, радости и мира!

С праздником!

Опубликовано: 27.09.2018 | Просмотров: 391

Документальный фильм «Урок на всю жизнь» Памятные даты военной истории Портал Госуслуг Новости коллег