Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ «Детский сад № 6» Тел.: 8 (83144) 6-09-22
E-mail: cadik6@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад №6»

Детский сад №6

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
День семьи, любви и верности в старшей группе
День семьи, любви и верности в старшей группе

Первая неделя июля в нашем детском саду была посвящена семье и замечательному празднику – Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

В старшей группе «Солнышко» (воспитатель Елена Юрьевна Ерёмина) каждая тематическа неделя проходит интересно и ярко. И педагог, и ребята стараются прожить этот период времени насыщенно, по-новому. Не стали исключением и эти первые июльские дни.

Под руководством Елены Юрьевны ребята познакомились с темой недели: посмотрели электронную презентацию и побеседовали. В течение недели каждый ребенок с гордостью рассказал о своей семье. Была подготовлена групповая выставка семейных фотографий. На одном из занятий по аппликации детьми были изготовлены красивые ромашки – символы Дня семьи, которые они подарили своим близким накануне праздника.

Заключительным мероприятием стала встреча с протоиреем Сретенской церкви, отцом Дионисием, которого наши ребята уже успели полюбить. А после душевной беседы все с удовольствием посмотрели детский мультипликационный фильм о Петре и Февронии, в честь которых и учрежден Всероссийский праздник семьи, любви и верности.

Опубликовано: 16.07.2018 | Просмотров: 1188

Ссылки



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце