Основные сведения

Полное и сокращенное (при наличии) наименования                     образовательной организации

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 6» ( МБДОУ «Детский сад № 6»)

Дата создания                                образовательной организации

30.08.1964г.

Учредитель, учредители образовательной организации

Администрация Балахнинского муниципального округа Нижегородской области

Место нахождения                        образовательной организации

Нижегородская обл.,

г. Балахна, ул. Рязанова, д. 22.

Режим и график работы   образовательной организации

Понедельник – пятница:

с 07. 00ч. до 17. 30ч.  (10,5ч.)

Выходные дни: суббота,

воскресенье, праздничные дни

Контактные телефоны и                                  адрес электронной почты образовательной организации

(83144) 6-09-22;

(831144) 7-53-21

cadik6@mail.ru

Места осуществления                              образовательной деятельности                             в виде адреса места нахождения

Нижегородская обл.,

г. Балахна, ул. Рязанова, д. 22;

Нижегородская обл., г.Балахна,

ул. Энгельса, 56

Наличие или отсутствие государственной аккредитации образовательной деятельности по реализуемым образовательным программам (выписка из государственной информационной системы «Реестр организаций, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам»)

Реестровая выписка