Праздник мыльных пузырей

В рамках Недели игр с водой и песком в нашем детском саду состоялся праздник мыльных пузырей, лёгких, воздушных, ветерку послушных. Мыльные пузыри очень любят играть с малышами. И ребята помогали мыльным пузырям перелететь через верёвочку, проходили с ними по мостику, ловили их, соревновались: у кого пышнее пена.
А музыкальный руководитель Ольга Владимировна Тимчишина провела мастер - класс по выдуванию гигантских пузырей с помощью верёвочки. Восторг, смех, счастливые улыбки, мыльные руки и лица наших ребят, нежелание уходить вечером домой - вот итог праздника. Спасибо всем, кто подарил ребятам этот приятный летний вечер!

Опубликовано: 07.08.2019 | Просмотров: 176

Ясно

Документальный фильм «Урок на всю жизнь» Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Новости коллег