Мамам дарим мы цветы необычной красоты!

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Ребята нашего детского сада к этому празднику готовились очень основательно: во всех группах прошли тематические беседы и занятия, на которых детвора своими руками мастерила подарки мамочкам. Что из этого получилось – Вы можете увидеть в нашем фотоальбоме.

Малыши из второй младшей группы «Мишутка» (воспитатель Е.Ю.Кожокина) подарили один большой разноцветный букет для всех мам и каждой - отдельно.

А ребята средней группы «Кораблик» (воспитатель И.В.Смирнова) своим мамам преподнесли целые корзины цветов.

Дорогие мамочки! Сердечно поздравляем Вас с праздником! Будьте здоровы, счастливы, и пусть Ваши дети всегда радуют Вас!

Опубликовано: 28.11.2018 | Просмотров: 295

Новости коллег Памятные даты военной истории Портал Госуслуг Документальный фильм «Урок на всю жизнь»