Наступает Новый год! Дед Мороз к нам в сад идёт!

На следующей неделе в нашем детском саду начинаются долгожданные новогодние праздники. Все ребята с нетерпением их ожидают...

Добрый Дедушка Мороз пришел в детский сад, чтобы посмотреть: всё ли готово к праздникам?! Покрыта ли земля снежным покрывалом? Хватает ли ребятам снега для игр и построек? Наряжена ли во дворе ёлочка?
Дедушка обошел дозором всю нашу территорию и здание: всё ли в порядке?

Старшие ребята, увидев Мороза в окна, радостно ему махали руками и кричали: "Мы ждём тебя, Дедушка!" Особенно повезло малышам первой и второй младших групп: окна их игровых комнат на первом этаже. Они увидели вблизи Д.Мороза, который приветливо помахал им рукой и показал мешок с подарками.

Довольные и счастливые, дети в понедельник будут встречать Дедушку на нашем первом празднике!

Опубликовано: 15.12.2018 | Просмотров: 313

Памятные даты военной истории Документальный фильм «Урок на всю жизнь» Портал Госуслуг Новости коллег