"Цып, цып, цып, мои цыплятки"

Семейные встречи в клубе молодой семьи "Горница" - это уже наша добрая традиция. Как приятно видеть радостные лица взрослых и счастливые улыбки детворы, которая за ручку приводит в зал на праздник своих пап и мам. Ребятишки гордятся своими родителями и ведут себя спокойнее, потому что родители рядом. И праздник тогда самый настоящий! Одна из таких запоминающихся встреч состоялась 26 апреля.

Воспитанники второй младшей группы "Мишутка" и воспитатель Елена Юрьевна Кожокина пригласили мам и пап, бабушек и дедушек на семейный пасхальный вечер "Цып, цып, цып, мои цыплятки" . И название это совсем не случайное. Педагог, словно заботливая курочка, была внимательна ко всем ребятам, для каждого нашла ласковое слово, каждого ребенка старалась вовлечь в праздничное действо.

А ребятишки, одетые в желтые наряды, напоминали непоседливых цыплят, которых собрать вместе так и хотелось словами: "Цып, цып, цып..." Эти "неугомонные желтые комочки" пекли куличики и украшали яйца, соревновались, кто быстрее соберет кулич и дольше будет катать яйцо, пели и танцевали. А главное - делились своим теплом, неподдельным восхищением от праздника и пасхальной радостью!

Уважаемые родители! Надеемся, что наш фоторепортаж поможет Вам вспомнить и вновь пережить эти счастливые моменты вместе с Вашими ребятишками!

Опубликовано: 28.04.2017 | Просмотров: 1313

Новости коллег Документальный фильм «Урок на всю жизнь» Портал Госуслуг Памятные даты военной истории