До свиданья, ясельки!

Выпускной утренник «До свиданья, ясельки» состоялся 9 июня в первой младшей группе «Теремок» (воспитатель Наталья Аркадьевна Усова, младший воспитатель Ирина Юрьевна Вьюгина, музыкальный руководитель Ольга Львовна Морозова).

На целый год «повзрослели» наши малыши! За это время они привыкли к детскому саду, всей душой полюбили своих воспитателей и многому научились. Вместе с ожившей куклой – весёлым и забавным Петрушкой наши самые маленькие воспитанники и пели, и танцевали, и стихи читали, и в игры играли. Одним словом, веселили родителей своими талантами и праздничным настроением.

И вот пришла пора переходить во вторую младшую группу, которая называется «Мишутка». Воспитатель группы – Елена Юрьевна Кожокина -вместе с Мишуткой пришла познакомиться и поиграть с такими замечательными ребятами. Теперь малыши будут ждать встречи с Мишуткой в сентябре.

А завершился праздник приятным сюрпризом: малыши получили от Петрушки яркие воздушные шары.

Опубликовано: 09.06.2017 | Просмотров: 573

Портал Госуслуг Документальный фильм «Урок на всю жизнь» Новости коллег Памятные даты военной истории