Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ «Детский сад № 6» Тел.: 8 (83144) 6-09-22
E-mail: cadik6@mail.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад №6»

Детский сад №6

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
До свиданья, ясельки!
До свиданья, ясельки!

Выпускной утренник «До свиданья, ясельки» состоялся 9 июня в первой младшей группе «Теремок» (воспитатель Наталья Аркадьевна Усова, младший воспитатель Ирина Юрьевна Вьюгина, музыкальный руководитель Ольга Львовна Морозова).

На целый год «повзрослели» наши малыши! За это время они привыкли к детскому саду, всей душой полюбили своих воспитателей и многому научились. Вместе с ожившей куклой – весёлым и забавным Петрушкой наши самые маленькие воспитанники и пели, и танцевали, и стихи читали, и в игры играли. Одним словом, веселили родителей своими талантами и праздничным настроением.

И вот пришла пора переходить во вторую младшую группу, которая называется «Мишутка». Воспитатель группы – Елена Юрьевна Кожокина -вместе с Мишуткой пришла познакомиться и поиграть с такими замечательными ребятами. Теперь малыши будут ждать встречи с Мишуткой в сентябре.

А завершился праздник приятным сюрпризом: малыши получили от Петрушки яркие воздушные шары.

Опубликовано: 09.06.2017 | Просмотров: 1304

Ссылки



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце