Малыши встречают птиц

Первое апреля – Международный день птиц. Это теперь знают все ребята нашего детского сада от мала до велика.

В течение тематической недели, посвященной пернатым обитателям наших городов и лесов, были проведены конкурс на лучший скворечник и кормушку, познавательные занятия и беседы, наблюдения за птицами на прогулке и развешивание кормушек, сделанных ребятишками с родителями. Разучивались тематические  стишки, песенки и игры.

Завершал эту интересную неделю праздник, на котором наши малыши под руководством воспитателя Натальи Аркадьевны Усовой и музыкального руководителя Ольги Львовны Морозовой  весело встречали  птиц задорными песнями, танцами и играми.

Уверены, что мамам и папам приятно будет посмотреть на своего малыша! Для Вас - фоторепортаж с детского праздника!

Опубликовано: 05.04.2017 | Просмотров: 496

Новости коллег Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Документальный фильм «Урок на всю жизнь»