Учебно-тренировочное занятие по эвакуации детей

В нашем детском саду с 15 по 19 апреля проходила Неделя безопасности.

Финалом тематической недели стало учебно-тренировочное занятие по эвакуации детей из здания в случае пожара. Это мероприятие было проведено коллективом под руководством заведующего ДОУ О.Н.Рыбиной и специалиста по технике безопасности и охране труда О.В.Лютовой.

Задача, поставленная администрацией перед коллективом, была выполнена: все воспитанники и сотрудники ДОУ, находящиеся в здании, были своевременно эвакуированы. В этом году отличилась средняя группа «Кораблик» (воспитатель И.В.Смирнова, младший воспитатель Селиванова К.А.): воспитанники и воспитатели первыми эвакуировались из здания, продемонстрировав быстроту реакции, скоординированность действий взрослых и высокую дисциплину детей.

Молодцы! Так держать!

Опубликовано: 19.04.2019 | Просмотров: 140

Документальный фильм «Урок на всю жизнь» Новости коллег Памятные даты военной истории Портал Госуслуг