Итоги конкурса «Новогодняя игрушка – 2018»

Дорогие друзья! В декабре 2018 года в нашем детском саду проходил конкурс самодельной игрушки «Новогодняя игрушка – 2018», в котором приняли участие родители воспитанников.

Первой группе было предложено изготовить новогоднюю ёлочку, второй группе – варежки и валенки Дедушки Мороза, средней группе – снеговика, старшей группе – ёлочный шар.

Используя всевозможные техники – аппликацию, конструирование, плетение из газет, оригами, вышивку, шитье – родители, в основном, это, конечно, талантливые и мастеровитые мамы, сделами много интересных и эксклюзивных творческих работ. Этими замечательными поделками был оформлен наш музыкальный зал к новогодним праздникам, а детвора и взрослые смогли ими любоваться.

Мы подвели итоги конкурса:

1 группа:

1 место – семья Хохлова Арсения.

2 место – семья Никитиной Варвары

3 место – семья Шатайло Марии

2 группа:

1 место – семья Каматиной Елизаветы

2 место – семья Груниной Дианы

3 место – семья Дурыничева Никиты

3 группа:

1 место – семья Миронова Семёна

семья Серовой Юлии

2 место – семья Летюшевой Анастасии

3 место – семья Тарасова Максима

4 группа:

1 место – семья Мингазовой Лилии

семья Ширяевой Натальи

семья Слепнёвой Киры.

2 место – семья Таран Марии.

3 место – семья Голованова Дмитрия.

Мы сердечно благодарим всех участников конкурса за труд, старание, талант и поздравляем победителей! Новых творческих побед и вдохновения Вам, дорогие друзья!

Опубликовано: 01.02.2019 | Просмотров: 842