Пасхальная выставка в средней группе "Кораблик"
Пасхальная выставка в средней группе

16 апреля весь православный мир встречал праздник Светлой Пасхи. Православные праздники знакомят детей с раннего возраста с традициями и обычаями русского народа, хранящими высокие нравственные идеалы.

Наши педагоги проводят большую работу по ознакомлению воспитанников с богатой историей и культурой России: организуют творческие выставки и пасхальные утренники, проводят тематические занятия и беседы, расписывают яйца, изготавливают поделки, разучивают народные пасхальные игры.

Выставка декоративно-прикладного творчества родителей и детей, посвященная празднику Светлой Пасхи, была организована воспитателем средней группы «Кораблик» Натальей Николаевной Ратановой. Ребята вместе с родителями изготовили своими руками замечательные поделки, проявив при этом свои таланты, творческую находчивость и оригинальность. Сердечно благодарим наших мастеровитых родителей  за отзывчивость и сотрудничество и поздравляем всех с чудесным праздником!

Мира, добра и радости Вам!

Опубликовано: 17.04.2017 | Просмотров: 1437