Необычные гости у наших малышей

7 апреля, в Международный день здоровья, самых маленьких наших ребят из группы "Теремок" посетили необычные гости: Собака, Кошка, Лягушка, Зайчик и Ворона. Они пригласили ребятишек поиграть с ними. А кто же откажется от весёлой игры?!

Вместе с Лягушкой ребята перепрыгивали через топкое болото. С Кошкой поиграли в кошки - мышки.
Длинноухий гость давал уроки по прыжкам. С Вороной учились летать и правильно каркать. С Собачкой  - гавкать, рычать и быстро бегать. Да, дело это, оказалось, непростое, но такое увлекательное и "настроеньеподнимательное"!

Вот так малыши встретили праздник игрой и развлечением. Пусть они всегда будут здоровы и жинерадостны, как на этом празднике! А Вы, уважаемые родители, можете увидеть эти счастливые моменты в нашем фоторепортаже!

Опубликовано: 11.04.2017 | Просмотров: 430

Новости коллег Документальный фильм «Урок на всю жизнь» Портал Госуслуг Памятные даты военной истории