Международный день семьи в группе "Мишутка"
Международный день семьи в группе

15 мая отмечается Международный день семьи. Во всех возрастных группах нашего детского сада прошли тематические мероприятия, посвященные этому замечательному празднику. Предлагаем Вашему вниманию фототчёт второй младшей группы "Мишутка" (воспитатель Е.Ю.Кожокина, музыкальный руководитель О.В.Тимчишина).

Семья - самое главное в жизни, особенно маленького человечка. Пусть наши дети растут в счастливых семьях! Мира, добра, семейного благополучия и радости каждой балахнинской семье!

Опубликовано: 15.05.2019 | Просмотров: 974