Рисуем. Лепим. Конструируем. Группа "Кораблик".
Рисуем. Лепим. Конструируем. Группа

Вторая половина января в нашем детском саду проходила под девизом: «Рисуем. Лепим. Конструируем», т.к. во всех возрастных группах были проведены открытые занятия по художественно-эстетическому развитию дошкольников.

В средней группе «Кораблик» (воспитатель Ирина Юрьевна Смирнова) на занятии по конструированию ребята «строили» автобус, на котором зверята могли бы отправиться в лес.

Дети не только мастерили, но и повторили разные виды транспорта, сигналы светофора, правила дорожного движения, но и учились самостоятельно справляться с поставленной воспитателем задачей.

Конечно, для 4-5-летних ребят это совсем не просто! А с какими стараниями, удовольствием и настроем это делали наши воспитанники, какой результат из этого получился, можно увидеть из нашего фотоотчета. Приятного Вам просмотра!

Опубликовано: 04.02.2019 | Просмотров: 214

Памятные даты военной истории Документальный фильм «Урок на всю жизнь» Новости коллег Портал Госуслуг