Капустница

Человек, незнакомый с традициями, историей и культурой своего народа – человек без прошлого, а значит, и без полноценного настоящего. Поэтому необходимость приобщения дошкольников к национальной культуре, воспитание у них любви, уважения к своей Родине очевидна.

В нашем детском саду мы стараемся приобщать воспитанников и их родителей к русской народной культуре. Например, уже традиционным стал стиллизованный русский народный праздник «Капустница», который ежегодно проводится во второй младшей группе «Мишутка» (воспитатель Е.Ю.Кожокина) в октябре.

Предлагаем наш «капустный» фоторепортаж. Приятного Вам просмотра, уважаемые родители и дорогие наши ребята!

Опубликовано: 02.11.2018 | Просмотров: 304

Новости коллег Памятные даты военной истории Портал Госуслуг Документальный фильм «Урок на всю жизнь»